Наш адвент календарь.

Моим красавицам 1,9 и 3,9 и вот уже 2 года я провожу им адвент календарю. Но раньше как то замахивалась на целый месяц. До конца месяца меня и моего запала обычно не хватало,  поэтому в этом году решила сделать его за 15 дней. Но вам предлагаю поучавствовать в адвенте с нами 10 дней. Я часть дней растянула на 2 потому что у нас в гостях бабушка и она много занимается с детками.

Вам предлагаю идею моего адвент календаря и все материалы к нему. Идея адвента такова: ребенку предлагаем стать помощником деда мороза, нести радость и новогоднюю красоту в дом. Мои девочки будут феями, такими вот новогодними феечками.

Сам адвент календарь у нас очень простой-это конверты с цифрами. Каждый день в очередном конверте появляется новое письмо.
P11502511

10 дней до: -украшаем дом снежинками, играем в мемо, делаем полосу препядствий и активные игры, письмо от деда мороза.

9 дней до: Снеговик- поделки , подвижные, сенсорные и игры ена логику в рассылке.

8 дней до6  Маленький дед мороз- Делаем резиденцию маленькому деду морозу, елочки, домик и проч

7 дней до: Белочка у маленького дед мороза в гостях появляется белочка, ей надо сделать подарочки

6 дней до: заяц в гостях у маленького деда мороза делаем ему подарочки, игрушки зайки на елку.

5 дней до нг: лиса 

4 дня до нг: пингвин

3 дня до нг: елка

2 дня до нг :олень

1 день до  нг: лошадка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>